Das Orchester

Querflöte / Piccolo – Kathrin Haag
Querflöte – Louisa Goer
Querflöte – Caroline Dille
Querflöte – Christina Pleschka
Klarinette – Annabelle Jung
Klarinette / Tenorsaxophon – Anna Michel
Klarinette / Sopran- & Altsaxophon – Lea Rauber
Tenorsaxophon – Arne Kehr
Altsaxophon / Saxophonsynth / Trompete – Leon Schips
Fagott – Paula Ripplinger
Horn – Emily Ripplinger
Horn – Florian Heiling
Trompete – Julian Teufel
Trompete – Katrina Gagelmann
Posaune – Tom Weiland
Percussion – Lukas Winkler
Schlagzeug – David Reuter
Gitarre – Max Schwarz
Bass – Christoph Patzak
Harfe – Svanja Clausen
Keyboard I – Felix Hölscher
Keyboard II – Johannes Bock
Keyboard III – Maximilian Lich
Geige – Lisa Sabelfeld
Geige – Michael Sommer
Geige – Runa Niedecken
Geige – Laura Melchior
Geige – Elisabeth Bender
Geige – Annika Anders
Geige – Jessica Wiens
Geige – Anna Kaftan
Geige – Tabea Trietsch
Cello – Göran Unzner
Cello – Tami Benecke


Der Musicalchor

Sabrina Ludwig, Lorena Glatthaar, Ronja Radtke, Johanna Peller, Lorena Krämer, Giulia Lotz, Annika Weber, Berengar Hahn, Achim Ströde, Jan Schulz-Nigmann, Niels Berndt, Erik Radtke, Denes Lich, Mathis Görke, Florian Heiling, Franziska Laun, Johannes Umbach, Julia Gutschow, Kassandra Niedecken, Leah Falkenstein, Lorenz Krämer, Maren Engeln, Marijan Engeln, Merle Engeln, Salome Niedecken, Tobias Conrad


Der Schulchor

Inga Ströde, Philipp Hofmann, Hannah Franken, Diana Heimann,
Kassandra Niedecken, Runa Niedecken, Svanja Clausen, Bita Pezeshki
Katharina Kunkel, Maximilian Saul, Judith Beck, Pauline Geißler,
Amelie Hofmann, Franziska Laun, Johanna Peller, Luise Keßler
Amira Dbira, Luise Gaßmann, Florian Heiling, Achim Ströde, Daphne
Przybilla, Marielle Selignow, Caitlyn Karg, Paula Hölscher, Laura Krutsch, Jonathan Altmannsberger, Tim Weidemann, Frank Klug, Erik Löschen, Berengar Hahn, Lorena Krämer, Annika Demandt, Julia Susemichel, Anna Kaftan, Svenja Käs, Sarah Becker, Jan Schulz Nigmann


Der DamenXingKreis

Diana Heimann, Franziska Laun, Kassandra Niedecken, Johanna Peller, Hannah Falkenstein, Annika Weber, Sabrina Ludwig, Maren Engeln, Lorena Glatthaar, Svenja Käs, Leah Falkenstein, Verena Lindenstruth, Giulia Lotz, Lorena Krämer, Katrin Schwalb, Julia Susemichel, Marielle Selignow, Julia Gutschow, Anna Kaftan, Lisa Sabelfeld, Maj-Lyn Hahn, Tami Benecke, Marijan Engeln, Merle Engeln, Ronja Radtke


Das Kreativteam

Musik – Johannes Adamietz
Arrangements – Martin Ballmeier und Katrin Schwalb
Regie – Martin Ballmeier
Musikalische Leitung – Katrin Schwalb
Vocalcoaching – Johannes Adamietz
Technische Leitung / Lichtdesign – Paul Hermann
Sounddesign – Niels Dietrich und Rouven Ziegler
Ausstattung und Bühnenbild – Julia Gutschow und Denes Lich
Redaktion – Isabelle Leiter-Münch
IT – Johannes Bock
Produktionsleitung – Johannes Adamietz, Martin Ballmeier und Katrin Schwalb


Das Team von Bühne und Technik

Tim Körbächer, Oscar Selignow, Maximilian Stock, Jasmina Czernin, Jakob Reitz, Julia Gutschow, Constantin Stremmer, Vanessa Czernin, Felix Fischer, Rouven Ziegler, Jan Schulz-Nigmann, Lorenz Krämer, Mathis Görke, Michel Honold, Nico Horst, Mika de Laffolie, Johannes Bock, Tobias Conrad, Niels Dietrich, Lukas Dille, Leonard Jung, Denes Lich, Tabea Mayser, Jill Sadegholwad, Johannes Umbach, Matthias Umbach, Annika Weber, Paul Hermann